Дочь сенатора Исакова назвала абьюзерами обоих родителей в разговоре с Собчак

Диана Исакова сказала, что порадовалась новой семье отца
Фото: Фото: аккаунт Эдуарда Исакова во «ВКонтакте»
Дочь югорского сенатора Эдуарда Исакова — Диана Исакова, которую отец назвал предателем из-за осуждения российской спецоперации на Украине, в интервью Ксении Собчак назвала обоих своих родителей абьюзерами, лишенными эмпатии. Об этом URA.RU узнало из видео, опубликованного на youtube-канале «Осторожно: Собчак».
«Мои родители лишены этого (эмпатии-прим. URA.RU) и я сама переняла это. У моих мамы и папы были разрушительные отношения. То есть они таких два абьюзера вместе. Это война прям», — сказала Исакова.
Диана Исакова также
заявила Собчак
, что слова о предательстве от отца-сенатора, которые он высказал на широкую аудиторию в социальных сетях, не стали для нее новостью, поскольку он уже прежде высказал дочерии свою оценку ее политическим взглядам. Скандал вокруг Исаковой разразился после публикации ее интервью западной прессе.
Специальную военную операцию президент РФ Владимир Путин вынужден был начать 24 февраля. Цель спецоперации — избавить жителей Донбасса от геноцида со стороны ВСУ и национальных формирований Украины.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иван04 октября 2022 01:42Вот такие у них ,,детишки,,! Правда, она намекает, что батя ,,притворяется,,!
- Так говорят03 октября 2022 23:47Сам ....- ..,, а других поучает
- ГостомЫсЛ03 октября 2022 23:01Кто такая Диана Исакова? Почему не знаю?
- Игра в кальмара03 октября 2022 22:40Просто не давать ей денег, пусть едет в Европу и живет там, где ей комфортно. Причем на свои источники существования.
- Или немощь?03 октября 2022 22:28Презираю Исакова и иже с ним...Пустословы и пиарщики из ничего. Место на фронте - спортивный молодой человек.