Кадыров стал мировым рекордсменом по санкциям

Рамзан Кадыров попал в Книгу рекордов России
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров стал мировым рекордсменом по введенным в отношении человека, его родственников и соратников в мире санкционных ограничений. Об этом сообщил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.
«Позавчера в редакцию Книги рекордов России и Клуба мировых рекордов поступили заявки на рекорды. Мы их изучили и сделали вывод. Рекорд — самое большое количество личных санкционных ограничений, введенных в отношении человека в мире. С результатом в 15 санкций рекордсменом объявляю Рамзана Ахматовича Кадырова», — передает РИА «Новости» слова Коненко.
Кадыров также побил рекорд по количеству санкций, введенных против родственников и окружения человека. Таких санкций на данный момент 68.
Ранее Кадыров называл себя рекордсменом по санкциям . По его словам, он «обогнал» президента Беларуси Александра Лукашенко и главу Северной Кореи Ким Чен Ына по количеству санкций, которые ввели против них страны Запада.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тихомирова07 октября 2022 08:01Бесспорно достойный человек Желаю чтобы всегда был таким. Человеком с большой буквы
- Альбина07 октября 2022 04:02Ой! Рассмешили!!! ????????????
- Ирина07 октября 2022 03:52Чехали все на эти санкции. Скоро будем отмечать международный день санкций. Такой человек, как Кадыров ничего не боится. Слава России. Ахмат-сила! Процветания чеченской республики. Спасибо Вам за помощь!
- Наташа07 октября 2022 00:24Значит заслуживает этого
- Ирина Николаевна06 октября 2022 21:40Поздравляю, Рамзан Ахматович! Это очень почетно и о многом говорит. Вы истинный патриот России.