
Европейский кризис будет продолжаться в 2023 и 2024 годах
новость из сюжета
Газовый кризис в Европе Кризис в Европе будет продолжаться и в 2023, и в 2024 году. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
«Кризис в Европе продлиться и в 2023, и в 2024 году», — цитирует Сийярто РИА «Новости». Он отметил, что кризис в Европе имеет статус долгосрочного.
Евросоюз и другие западные страны поддерживают Украину в конфликте с Россией. Киев получает оружие и финансовую помощь от Европы. После введения антироссийских санкций ЕС столкнулся с энергетическим кризисом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!