Мобилизованный житель Краснотурьинска Евгений Бизяев погиб в ходе спецоперации на Украине. Факт гибели подтвердили в военном комиссариате городов Краснотурьинск и Карпинск Свердловской области, а также об этом сообщила жена молодого человека Алина Бизяева.
«10.10.2022 года погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины Бизяев Евгений Валерьевич, наш любимый, добрый, отзывчивый, наш самый лучший и единственный, наш родной папочка, муж, сын, братик, наш самый лучший и преданный на свете друг», — написала девушка на своей странице «ВКонтакте».
В военкомате Краснотурьинска также заявили, что информация о погибшем Бизяеве соответствует действительности. «Факт подтвержден», — коротко прокомментировали представители военной структуры.
Ранее в социальных сетях появилась информация, что Евгений Бизяев погиб, однако мама военнослужащего опровергала эту информацию. В военкомате женщине сообщили, что сын живой, но раненый. Мужчина принимал участие в спецоперация на Украине в качестве мобилизованного. СВО началась 24 февраля и ее целью является спасение мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые подвергались обстрелам армии ВСУ в течение восьми лет.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мобилизованный житель Краснотурьинска Евгений Бизяев погиб в ходе спецоперации на Украине. Факт гибели подтвердили в военном комиссариате городов Краснотурьинск и Карпинск Свердловской области, а также об этом сообщила жена молодого человека Алина Бизяева. «10.10.2022 года погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины Бизяев Евгений Валерьевич, наш любимый, добрый, отзывчивый, наш самый лучший и единственный, наш родной папочка, муж, сын, братик, наш самый лучший и преданный на свете друг», — написала девушка на своей странице «ВКонтакте». В военкомате Краснотурьинска также заявили, что информация о погибшем Бизяеве соответствует действительности. «Факт подтвержден», — коротко прокомментировали представители военной структуры. Ранее в социальных сетях появилась информация, что Евгений Бизяев погиб, однако мама военнослужащего опровергала эту информацию. В военкомате женщине сообщили, что сын живой, но раненый. Мужчина принимал участие в спецоперация на Украине в качестве мобилизованного. СВО началась 24 февраля и ее целью является спасение мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые подвергались обстрелам армии ВСУ в течение восьми лет.