Вооруженные силы РФ в Херсоне готовы отразить удары украинской армии и перейти в наступление. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
«Сдавать Херсон Вооруженным силам Украины никто не планирует», — приводит цитату Сальдо агентство ТАСС. По его словам, в регионе готовы к отражению ударов украинской армии и переходу в наступление, но ждут отъезда мирных жителей.
Ранее заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов попросил жителей покинуть регион из-за угрозы обстрелов со стороны украинских войск. Администрация области также разослала жителям региона СМС-оповещения с просьбой покинуть город.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы РФ в Херсоне готовы отразить удары украинской армии и перейти в наступление. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. «Сдавать Херсон Вооруженным силам Украины никто не планирует», — приводит цитату Сальдо агентство ТАСС. По его словам, в регионе готовы к отражению ударов украинской армии и переходу в наступление, но ждут отъезда мирных жителей. Ранее заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов попросил жителей покинуть регион из-за угрозы обстрелов со стороны украинских войск. Администрация области также разослала жителям региона СМС-оповещения с просьбой покинуть город.