Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к наступлению на запорожской линии соприкосновения. Они стягивают все больше техники и людей. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Идет очень активная переброска техники и усиление позиций противника, что говорит о подготовке к наступлению», — передает слова Рогова издание ТАСС. Он добавил, что наступление Украины будет вестись начиная от населенных пунктов Орехово и Гуляйполе, заканчивая районом Времевского выступа.
Председатель уточнил, что подготовка начала активно вестись в последние несколько дней. Рогов уточнил, что на ВСУ перебросили на запорожское направление украинская техника в виде танков и БМП, а также аэромобильные бригады из Житомирской и Винницкой областей.
Ранее Рогов сообщал о планах ВСУ захватить Запорожскую АЭС. Украинцы планируют это сделать до проведения промежуточных выборов в конгресс США в ноябре, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к наступлению на запорожской линии соприкосновения. Они стягивают все больше техники и людей. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Идет очень активная переброска техники и усиление позиций противника, что говорит о подготовке к наступлению», — передает слова Рогова издание ТАСС. Он добавил, что наступление Украины будет вестись начиная от населенных пунктов Орехово и Гуляйполе, заканчивая районом Времевского выступа. Председатель уточнил, что подготовка начала активно вестись в последние несколько дней. Рогов уточнил, что на ВСУ перебросили на запорожское направление украинская техника в виде танков и БМП, а также аэромобильные бригады из Житомирской и Винницкой областей. Ранее Рогов сообщал о планах ВСУ захватить Запорожскую АЭС. Украинцы планируют это сделать до проведения промежуточных выборов в конгресс США в ноябре, передает RT.