В Пермском крае в рамках осенней призывной кампании в ряды Вооруженных сил будет призвано порядка 3000 человек. Все они будут проходить срочную службу на территории России. Об этом URA.RU рассказали в министерстве территориальной безопасности края.
«План по призыву граждан для прохождения срочной службы для Пермского края составляет порядка 3 тыс человек», — пояснили в минтербезопасности. Осенний призыв начнется с 1 ноября и завершится 31 декабря.
О том, что призывников не будут направлять в зону проведения специальной военной операции, ранее заявил замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский. По его словам, призыв будет осуществляться в плановом порядке, студенты, обучающиеся в вузах, призыву не подлежат.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае в рамках осенней призывной кампании в ряды Вооруженных сил будет призвано порядка 3000 человек. Все они будут проходить срочную службу на территории России. Об этом URA.RU рассказали в министерстве территориальной безопасности края. «План по призыву граждан для прохождения срочной службы для Пермского края составляет порядка 3 тыс человек», — пояснили в минтербезопасности. Осенний призыв начнется с 1 ноября и завершится 31 декабря. О том, что призывников не будут направлять в зону проведения специальной военной операции, ранее заявил замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский. По его словам, призыв будет осуществляться в плановом порядке, студенты, обучающиеся в вузах, призыву не подлежат.