Челябинский депутат Госдумы проехал сутки за рулем для возвращения в Донбасс. Фото, видео

Владимир Павлов выезжал в Челябинскую область для организации отправки помощи
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов за 23 часа добрался из Челябинской области в Донбасс. В родной регион он приезжал для организации отправки помощи.
«На выходные выезжал в свой регион для организации отправки на Донбасс собранной гуманитарной помощи. Возвращался в ДНР на своем автомобиле. Преодолел весь путь за 23 часа», — рассказал Павлов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Сенатор уточнил, что в пути его застала непогода: гололед, метель, ливни и туман. Однако цель его поездки была выполнена — продукты в ДНР доставлены.
«В пути встретил все погодные условия: метели и гололед заснеженного Урала (в горах от Златоуста до Аши), шквальные ливни в районе Саратова, непроходимый туман под Ростовом. Дорога непростая, тернистая. Но желание поскорее вернуться сюда, на Донбасс, было сильнее любых испытаний», — уточнил Павлов.
Павлов добавил, что из-за обилия автомобилей границу с ДНР он преодолевал пешком. По его наблюдениям, сотни грузовиков везут на Донбасс материалы и механизмы для восстановления новых регионов.
Ранее Павлов вместе с другим парламентарием Госдумы от Челябинской области Дмитрием Вяткиным увезли на Донбасс военную машину и необходимые запчасти. Бронированная техника на дистанционном управлении предназначена для разминирования местности.

Сенатор Владимир Павлов преодолел путь до Донбасса за 23 часа
Фото: Личная страница Владимира Павлова в соцсети «ВКонтакте»
Материал из сюжета:
Мобилизация в РоссииЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тыч02 ноября 2022 01:18Типа этот бродяга устал от помощи,надорвался,флаг тебе и ....
- Бог01 ноября 2022 14:26Бутерброды и пузырь
- Правдолюб01 ноября 2022 11:23Кто тебя отпустил.ты же на передовой и без тебя бы нашлось кому доставить. С трудом верится что ты на передовой,только пиар один походу дела. В сказки народ уже давно не верит.
- Рина01 ноября 2022 01:43Не знала я, что мобилизованные могут покинуть СВО, хоть и на выходные. А помощь может сопроводить любой.
- Баба01 ноября 2022 00:13Я то думала он на фронт воевать поехал, а он всего лишь технику повез