Сургутского ребенка, выпавшего с седьмого этажа, выписали из больницы

Ребенка выписали из больницы за 2 недели
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
В Сургуте (ХМАО) выписали из больницы ребенка, который выпал из окна квартиры на седьмом этаже. Об этом сообщил telegram канал сургутской травмбольницы.
«Меньше двух недель понадобилось детскому организму, чтобы при должном уходе и лечении восстановиться после тяжелой сочетанной травмы. Детская способность к регенерации и эластичная костная ткань сыграли не менее важную роль, чем специализированная медицинская помощь. Контрольная компьютерная томография показала, что реализовался самый оптимистичный сценарий», — уточнили в telegram канале больницы.
Ранее URA.RU рассказывало об этом случае . Прокуратура Сургута и Следственный комитет организовали проверку по факту падения младенца из окна.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ваня01 ноября 2022 21:40Это просто чудо!