Курганец продает кафе из-за переезда в другую страну

Курганское кафе выставили на продажу (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане предприниматель продает или сдает в аренду кафе из-за переезда в другую страну. Об этом URA.RU рассказал владелец бизнеса, комментируя соответствующее объявление на одном из популярных сайтов по продаже услуг и товаров.
Аренда помещения, расположенного в центре Кургана на улице Гоголя, составит 15 тысяч рублей в месяц. Сам бизнес стоит 390 000 тысяч рублей. Владелец добавил, что раз в полгода придется платить за коммунальные услуги около 10 тысяч рублей. Переезжает курганец к другу в Южную Корею. «Сферу деятельности хочу сменить. Да и в принципе, планирую улететь в другую страну. И это будет зимой, поэтому с продажей не тороплюсь», — рассказал URA.RU предприниматель.
Ранее URA.RU писало, что кафе и павильоны с шаурмой выставили на продажу в Кургане. Общая стоимость имущества составляет около миллиона рублей. Также на продажу выставлен павильон с шаурмой в городе Шадринск Курганской области. Действующий бизнес оценивают в 90 тысяч рублей.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Новый16 ноября 2022 02:04Бизнес за 390000 рублей, это что за бизнес такой? Бизнес по цене трухлявой Лады Гранты? А в Шадринске по цене гнилушки Ваз 2105? Кому вся эта ерунда нужна? Никому наверное. Странный у нас народ все-таки.
- Город призрак в тумане16 ноября 2022 01:41Поддерживаю. Через четыре года, здесь уже ничего не будет.
- Мобик16 ноября 2022 00:56Безработица 0.9% официально
- не зомби15 ноября 2022 20:17Уехавшие-спаслись
- А что так?15 ноября 2022 20:06Чем Курган не угодил? Вместе с кафе в другую страну. .



