Руслан Кухарук в канун Дня народного единства вручил паспорта жителям ЛНР и ДНР, прибывшим в Тюмень. Об этом глава города сообщил в своем telegram-канале. В церемонии принял участие Герой России Владимир Шарпатов.
«Традиционно в канун государственных праздников в нашем городе проходят торжественные церемонии вручения паспортов граждан России. Особенностью нынешней церемонии стало то, что мы вручили паспорта не только школьникам, но и новым гражданам нашей страны, прибывшим в Тюмень из Луганской и Донецкой народных республик», — рассказал Кухарук.
В рамках церемонии орденом Мужества был награжден офицер отряда «Барс» Дмитрий Файзуллин. Свою награду он получил из рук тюменского военкома Алексея Куличкова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руслан Кухарук в канун Дня народного единства вручил паспорта жителям ЛНР и ДНР, прибывшим в Тюмень. Об этом глава города сообщил в своем telegram-канале. В церемонии принял участие Герой России Владимир Шарпатов. «Традиционно в канун государственных праздников в нашем городе проходят торжественные церемонии вручения паспортов граждан России. Особенностью нынешней церемонии стало то, что мы вручили паспорта не только школьникам, но и новым гражданам нашей страны, прибывшим в Тюмень из Луганской и Донецкой народных республик», — рассказал Кухарук. В рамках церемонии орденом Мужества был награжден офицер отряда «Барс» Дмитрий Файзуллин. Свою награду он получил из рук тюменского военкома Алексея Куличкова.