Глава Тобольска (Тюменская область) Петр Вагин заявил о тесном сотрудничестве администрации города и компании СИБУР для создания комфортных условий жизни горожан. Об этом он рассказал на третьем всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России», который проходит в Минеральных Водах, сообщает Информационный центр правительства Тюменской области.
«Если не будет социальной, культурной инфраструктуры, уедет молодежь и специалисты. Жизнь должна быть комфортной и интересной. Компания СИБУР и администрация Тобольска работают в этом направлении совместно», — цитируют слова мэра в telegram-канале Инфоцентра.
В рамках сотрудничества реализуется программа «Тобольск настоящий», направленная на развитие городской среды и инфраструктуры. Среди приоритетных направлений — создание парков и скверов, благоустройство территорий, строительство новых школ, детских садов и спортивных объектов. Кроме того, в городе регулярно проходят культурные и спортивные мероприятия при поддержке СИБУРа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Тобольска (Тюменская область) Петр Вагин заявил о тесном сотрудничестве администрации города и компании СИБУР для создания комфортных условий жизни горожан. Об этом он рассказал на третьем всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России», который проходит в Минеральных Водах, сообщает Информационный центр правительства Тюменской области. «Если не будет социальной, культурной инфраструктуры, уедет молодежь и специалисты. Жизнь должна быть комфортной и интересной. Компания СИБУР и администрация Тобольска работают в этом направлении совместно», — цитируют слова мэра в telegram-канале Инфоцентра. В рамках сотрудничества реализуется программа «Тобольск настоящий», направленная на развитие городской среды и инфраструктуры. Среди приоритетных направлений — создание парков и скверов, благоустройство территорий, строительство новых школ, детских садов и спортивных объектов. Кроме того, в городе регулярно проходят культурные и спортивные мероприятия при поддержке СИБУРа.