
На Кавказе бывший прихожанин христианских общин хотел заплатить 1 миллион рублей за убийство двух пасторов. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
«За убийство двух пасторов бывший прихожанин христианских общин намеревался заплатить 1 миллион рублей. О его планах стало известно моим коллегам из Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по СКФО», — написала Волк в своем telegram-канале. По ее словам, сотрудники МВД и ФСБ задержали подозреваемого в организации покушения на убийство по найму. В отношении него возбуждено уголовное дело, мужчина заключен под стражу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.