В ХМАО три человека пострадали в сильном ДТП. Видео

В Сургуте серьезное столкновение двух автомобилей
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
В Сургуте (ХМАО) три человека потрадали при столкновении двух автомобилей. Об этом сообщается в telegram-канале сетевого издания «К-Информ».
«В пятницу вечером на перекрестке Островского — Профсоюзов столкнулись Volkswagen Polo и Toyota Land Cruiser 200. Сообщается о трех пострадавших», — говорится в записи.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, скорая помощь и спасатели. В результате столкновения автомобиль Volkswagen Polo получил сильные повреждения. Второе авто вылетело с дороги и врезалось в металлическое ограждение.
Корреспондент URA.RU направил запрос в УМВД по ХМАО-Югре с просьбой прокомментировать инцидент. На момент публикации новости ответ не получен.
Ранее URA.RU сообщало, что в Сургуте на улице Маяковского произошло столкновение двух легковых автомобилей. Информации о пострадавших нет.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!