На Украине заканчиваются средства противовоздушной обороны, поэтому западные страны должны предоставить ей передовые истребители. Это позволит противодействовать новому подходу России к ведению сражений в воздухе, пишет британская газета The Times.
«Необходима дальнейшая поддержка Запада, чтобы Киев мог противостоять обновленному подходу Москвы к воздушной войне в Украине», — заявляют The Times эксперты военного аналитического центра. По данным издания, в докладе Королевского института объединенных служб (Rusi) озвучен призыв для правительства западных стран пересмотреть свое решение не включать американские истребители F-16 в состав наступательного вооружения Украины. Кроме того, в документе указана необходимость направить Киеву больше ПЗРК и зенитных орудий, запускаемых с плеча, чтобы сбивать российские беспилотники иранского происхождения Shahed-136.
Ранее стало известно, что США введут новые санкции против Ирана, чтобы остановить помощь России. До этого сообщалось, что несмотря на санкции Вашингтона против Тегерана, Иран продолжает поставлять РФ беспилотники и ракеты малой дальности класса «земля-земля», пишет газета South China Morning Post.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Украине заканчиваются средства противовоздушной обороны, поэтому западные страны должны предоставить ей передовые истребители. Это позволит противодействовать новому подходу России к ведению сражений в воздухе, пишет британская газета The Times. «Необходима дальнейшая поддержка Запада, чтобы Киев мог противостоять обновленному подходу Москвы к воздушной войне в Украине», — заявляют The Times эксперты военного аналитического центра. По данным издания, в докладе Королевского института объединенных служб (Rusi) озвучен призыв для правительства западных стран пересмотреть свое решение не включать американские истребители F-16 в состав наступательного вооружения Украины. Кроме того, в документе указана необходимость направить Киеву больше ПЗРК и зенитных орудий, запускаемых с плеча, чтобы сбивать российские беспилотники иранского происхождения Shahed-136. Ранее стало известно, что США введут новые санкции против Ирана, чтобы остановить помощь России. До этого сообщалось, что несмотря на санкции Вашингтона против Тегерана, Иран продолжает поставлять РФ беспилотники и ракеты малой дальности класса «земля-земля», пишет газета South China Morning Post.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 9
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
инна
17
12
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
и правление зеленского тоже скоро закончится
Евгения
16
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Да что заканчивается,заканчивается и не как не закончиться.
Ха!!!
4
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Запад им поможет!!!
Laura
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ждем не дождемся умного человека..
Владимир
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Так дальше пойдет самое время убрать Британию с дороги