Передислокация российских войск в Херсоне может быть ловушкой президента РФ Владимира Путина. Так считают читатели американского журнала Newsweek.
«Путин мог расставить ловушки. Часто обман является ключом к тому, чтобы ввести врагов в заблуждение», — пишет один из читателей под ником «Вен зе».
Другой пользователь, в свою очередь, подчеркнул, что, если бы НАТО действительно делала успехи в ходе конфликта на Украине, то не старалась бы лишний раз подбадривать Киев и Запад.«НАТО не считала бы нужным каждый день выкладывать все эти истории, чтобы подбодрить воинствующих глобалистов», — уточнил он. «[Данная ситуация] может стать настоящим поворотным моментом [для изменения российско-украинского конфликта]», — резюмировал читатель Билл Корнелиус.
Ранее произошла перегруппировка российских войск с правого берега Днепра, где находится Херсон. Ее санкционировал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, пишет RT. В свою очередь, командующий объединенной группировкой российских войск в зоне СВО Сергей Суровикин уточнил, что войска РФ должны занять оборону по левому берегу Днепра.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Передислокация российских войск в Херсоне может быть ловушкой президента РФ Владимира Путина. Так считают читатели американского журнала Newsweek. «Путин мог расставить ловушки. Часто обман является ключом к тому, чтобы ввести врагов в заблуждение», — пишет один из читателей под ником «Вен зе». Другой пользователь, в свою очередь, подчеркнул, что, если бы НАТО действительно делала успехи в ходе конфликта на Украине, то не старалась бы лишний раз подбадривать Киев и Запад.«НАТО не считала бы нужным каждый день выкладывать все эти истории, чтобы подбодрить воинствующих глобалистов», — уточнил он. «[Данная ситуация] может стать настоящим поворотным моментом [для изменения российско-украинского конфликта]», — резюмировал читатель Билл Корнелиус. Ранее произошла перегруппировка российских войск с правого берега Днепра, где находится Херсон. Ее санкционировал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, пишет RT. В свою очередь, командующий объединенной группировкой российских войск в зоне СВО Сергей Суровикин уточнил, что войска РФ должны занять оборону по левому берегу Днепра.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 89
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Laura
113
44
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(3)
Да ну, только в Херсоне? Да это вы нато уже в ловушке!!!
Леонид
133
20
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(8)
Теперь, наверное следует разбить полностью ВС Украины на левом берегу Днепра во всех областях Украины, установить линию фронта по левому берегу реки, а уже в дальнейшем перенести военные действия на правобережье.
Тик-так
80
12
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Грядут большие лещи.
Кадыр
138
30
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(7)
Стратеги блин пендосские. Что-то эти стратеги не могли воевать в Афганистане. Убегали как крысы в панике. Бросил оружие и технику на десятки миллиардов долларов. Теперь всех учат воевать.