Ящик яблок спас от смерти уральского героя СВО Хлопина. Видео

Герой спецоперации поделился, как ящик с яблоками спасли ему жизнь
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Ящик яблок спас от подрыва на мине руководителя «Союза добровольцев Донбасса» Максима Хлопина. Об этом Хлопин рассказал корреспонденту URA.RU на тренировке «Женской гвардии Урала».
«Выходим из блиндажа, впереди два куратора и водитель, я следом за ними. Остановился на секунду забрать ящик с яблоками. Разворачиваюсь обратно, слышу мина летит, я назад отпрыгнул. Если бы за яблоками не вернулся, не сидел бы здесь», — рассказал про случай герой СВО.
По его словам, жизнь на фронте зависит процентов на 70 от удачи и чутья. «Начинаешь верить в барабашек и чудо», — отметил Хлопин.
Ранее URA.RU сообщало, как Хлопин спас товарищей из окружения под Изюмом. Потерь в группе во время отступления не было.
Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. По словам президента РФ Владимира Путина, одной из основных целей спецоперации является освобождение жителей Донбасса от многолетнего геноцида со стороны ВСУ.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Федот11 ноября 2022 22:47Именно ГЕРОЙ! Просто, булнично... а ведь рискует каждый день! Каково это? Удачи и ему и всем русским воинам.
- Свято верую во все11 ноября 2022 22:30Расшифруй
- Свято верую во все11 ноября 2022 20:56Спасибо благодарным украинцам воину освободителю их всего украинского ,принесшим в качестве подарка бойцам святым ящик яблок