Россия готова к диалогу с Украиной без предварительных условий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
По его словам, остальное зависит не от Москвы. Шансы на переговоры вырастут, если Украина получит соответствующие указания от Запада, приводит его комментарий РИА Новости.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Россией, так как она ставит много ультиматумов. При этом сам неоднократно озвучивал условия для переговоров с Москвой, в частности, возвращение к прежним границам и выплату репараций. Глава США Джо Байден назвал условием вывод войск РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия готова к диалогу с Украиной без предварительных условий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, остальное зависит не от Москвы. Шансы на переговоры вырастут, если Украина получит соответствующие указания от Запада, приводит его комментарий РИА Новости. Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Россией, так как она ставит много ультиматумов. При этом сам неоднократно озвучивал условия для переговоров с Москвой, в частности, возвращение к прежним границам и выплату репараций. Глава США Джо Байден назвал условием вывод войск РФ.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 184
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Злой совсем
129
19
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(8)
Мда решили сдаться???а как же. На счет достоинства и чести?????з
джек
152
26
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Какие переговоры, а как же Киев за три дня..
Русский Скиф
64
13
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Если ставить условия для начала переговоров, то зачем тогда нужны сами переговоры?
,
97
19
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Стыдно за такие заявления
семен
146
91
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(15)
какие могут быть переговоры , вы что в своем уме оставить у себя под боком фашистов , нашли кому верить , надо бить до конца , иначе они в одно прекрасное время сделают так что не расхлебаешь , бить и только бить