Тюменцу грозит тюрьма за избиение собутыльника

Во время застолья между мужчинами произошел конфликт
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюмени мужчина во время застолья поссорился с приятелем и сломал ему нос. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
«В вечернее время между знакомыми в ходе распития алкогольных напитков произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина ударил гостя кулаком по лицу», — рассказали в ведомстве. Отмечается, что подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области мужчина избил супругов при помощи навесного замка . Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!