В Перми объявили о наборе желающих записаться на курсы начальной военной подготовки. Они рассчитаны на три дня и начнутся 3 января. Подробности предстоящего обучения размещены на странице центра военно-спортивной подготовки «Стрелец» в соцсети «ВКонтакте».
«Объявлен набор на учебно-тренировочные сборы по НВП (начальной военной подготовке) и НМП (начальной медицинской подготовке). Также в программе: тактика, работа с оружием, топография, ОФП (общая физподготовка). Все занятия — практические. Проживание в 4-местных номерах, питание трехразовое. Дата проведения: 3—5 января», — сообщают организаторы курсов. Стоимость курсов военной подготовки составит 10 300 рублей.
Альтернативу традиционному празднованию Нового года также предложили представители частной военной компании «Вагнер». В соцсетях они призвали пермяков отказаться от «однообразного фейерверка» и «неадекватных коллег», вступив в ряды ЧВК. Центр военно-спортивной подготовки «Стрелец» создавался на базе патриотических православных клубов. После начала мобилизации он объявил о проведении курсов для тех, кто попал под частичную мобилизацию, или желает отправиться на фронт в качестве добровольца.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми объявили о наборе желающих записаться на курсы начальной военной подготовки. Они рассчитаны на три дня и начнутся 3 января. Подробности предстоящего обучения размещены на странице центра военно-спортивной подготовки «Стрелец» в соцсети «ВКонтакте». «Объявлен набор на учебно-тренировочные сборы по НВП (начальной военной подготовке) и НМП (начальной медицинской подготовке). Также в программе: тактика, работа с оружием, топография, ОФП (общая физподготовка). Все занятия — практические. Проживание в 4-местных номерах, питание трехразовое. Дата проведения: 3—5 января», — сообщают организаторы курсов. Стоимость курсов военной подготовки составит 10 300 рублей. Альтернативу традиционному празднованию Нового года также предложили представители частной военной компании «Вагнер». В соцсетях они призвали пермяков отказаться от «однообразного фейерверка» и «неадекватных коллег», вступив в ряды ЧВК. Центр военно-спортивной подготовки «Стрелец» создавался на базе патриотических православных клубов. После начала мобилизации он объявил о проведении курсов для тех, кто попал под частичную мобилизацию, или желает отправиться на фронт в качестве добровольца.