ТАСС: Собчак приехала к Чемезову для улаживания конфликта

Ксения Собчак приехала к Сергею Чемезову для переговоров
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Журналистка Ксения Собчак приехала в офис госкорпорации «Ростех» в Москве к главе корпорации Сергею Чемезову. Об этом сообщает ТАСС. Коммерческий директор телеведущей Кирилл Суханов обвиняется в вымогательстве у Чемезова.
«Микроавтобус журналистки въехал на территорию корпорации. В офисе назначены переговоры телеведущей и Сергея Чемезова, направленные на «улаживание конфликта», — поясняет информационное агентство.
Ранее Baza опубликовало договор Собчак с одним из администраторов telegram-канала «Тушите свет», подтверждающий ее причастность к вымогательствам . Собчак уезжала из России, а затем вернулась в страну из Литвы.
Материал из сюжета:
Дело Ксении СобчакНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.