Тюменцы активно покупают жилье за границей

Среди тюменцев вырос спрос на покупку недвижимости за рубежом
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
У тюменцев за последние два месяца (сентябрь, октябрь) заметно вырос спрос на недвижимость за границей. Самая популярная страна — Турция. Об этом сообщает журнал «Деловой квартал».
«В данный момент мы обрабатываем несколько заявок на покупку зарубежной недвижимости. В основном это Турция, начали работать с Северным Кипром», — ссылается журнал на слова Натальи Романовой, директора агентства недвижимости «Адвекс-Т.
Она также отметила, что сейчас жилье за рубежом покупают с целью переезда. Хотя, раньше главной целью покупки было инвестирование.
Ранее URA.RU сообщало, что аналитики рассказали, где в Тюмени подорожала недвижимость . Например, в районе Дома обороны цена выросла на 13 процентов.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость17 ноября 2022 15:05Жизнь ничему не учит
- Наталия Леонидовна16 ноября 2022 21:29Да это же не тюменцы, а последователи новых русских
- Кот16 ноября 2022 20:23В Тюмени всплеск по производству алигархов! А в других регионах у населения только на пропитание денег и хватает.Тюменцы нашли золотую жилу!
- уточните пожалуста16 ноября 2022 13:11тюменцы или Ямальцы продают и уезжают