В Турции оценили приезд Зеленского и отсутствие Путина на саммите G20

В Турции отметили, что Зеленский надоел Западу
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Реакция на выступление президента Украины Владимира Зеленского на саммите G20 лишний раз доказывает, что он надоел западным лидерам. При этом отсутствие лидера России Владимира Путина на переговорах заставило беспокоится лидеров западных стран.
«Из его речи (Владимира Зеленского — прим. ред. URA.RU) мир ничего не понял. Он уже не может сказать ничего нового. Стало совершенно очевидно, что Зеленский надоел западным странам», — указывает турецкое издание dikGAZETE.
При этом отсутствие Путина на переговорах «заставило понервничать лидеров западных государств». Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков доложил, что неучастие Путина в саммите связано с его графиком и необходимостью в России.
Путин отказался от участия в саммите G20, сославшись на загруженный график. Он также не планировал записывать видео-обращение для участия в саммите в онлайн-формате. В Кремле отметили, что участники съезда сожалеют, что Путин не посетил саммит. Однако от России на саммит прибыл министр иностранных дел РФ Сергей Лавров .
Материал из сюжета:
Саммит G20 в ИндонезииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ляля19 ноября 2022 10:04Читаю ваши коментарии и удивляюсь так плохо вам а России.так чего же вы тут живете собрали свои манатки и уехали туда где хорошо но там вас никто не ждет.
- Мухамад19 ноября 2022 02:23Америка великая страна , Развал СССР , ирак , ливия, а что россия унас нет ничего даже армии.
- Ромашка18 ноября 2022 23:47Кому надоел Зеленский, добро пожаловать в УКРАИНУ
- Маруся ПМР18 ноября 2022 22:01Наши"партнеры"добились своего,уничтожают братские наши народы и ржут от удовольствия,как Клинтонша,помните,смотрела окровавленного Каддафи?
- АЛЛА18 ноября 2022 22:00УВАЖАЮ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА !!! ПРАВЕЛЬНО НЕ ПОЛЕТЕЛ .