Разведка США подтвердила падение украинских ракет в Польше

Взрывы в Польше были произведены Украиной, сообщает Washington Post
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Взрывы в Польше на границе с Украиной произошли 15 ноября в результате падения одной или двух украинских ракет С-300. Об этом сообщает «Washington Post» со ссылкой на разведанные США.
«Разведывательное сообщество Соединенных Штатов получили новую информацию, которая подтверждает, что взрывы во вторник были произведены одной или, возможно, двумя украинскими зенитно-ракетными комплексами С-300. Они сбились с курса», — сообщил источник, знакомый с разведкой, газете.
Материал из сюжета:
В Польше на границе с Украиной упали две ракетыНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Серый.17 ноября 2022 19:18Странно это все, если ракеты сбились, почему они самонеуничтожились, это же ракеты класса земля-воздух, или нет?!
- юрий17 ноября 2022 18:58джунгли помешали