Вооруженные силы Украины перебрасывают свои резервы в Артемовск (город в ДНР). Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный.
«ВСУ начали перебрасывать свежие резервы, чтобы удержать город. Потери большие», — написал корреспондент в своем telegram-канале. Он добавил, что в украинских частях зафиксированы случаи дезертирства. Также он заявил, что бойца ЧВК «Вагнер» продвигаются в Бахмуте, а украинские войска несут большие потери.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины перебрасывают свои резервы в Артемовск (город в ДНР). Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. «ВСУ начали перебрасывать свежие резервы, чтобы удержать город. Потери большие», — написал корреспондент в своем telegram-канале. Он добавил, что в украинских частях зафиксированы случаи дезертирства. Также он заявил, что бойца ЧВК «Вагнер» продвигаются в Бахмуте, а украинские войска несут большие потери. Ранее сообщалось, что ВСУ были разгромлены под Артемовском. Об этом сообщил боец ЧВК «Вагнер».