ЧВК «Вагнер» срочно ищет в Пермском крае врачей на зарплату в 500 тысяч рублей

Кандидаты должны быть готовы к отправке в командировку в ближайшее время
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Частная военная компания «Вагнер» (ЧВК «Вагнер», известная также как «Группа Вагнера») объявила о срочном наборе в Пермском крае врачей и медсестер для работы в зоне проведения спецоперации. За время командировки, которая рассчитана на один месяц, кандидаты могут заработать до 500 тысяч рублей. Об этом говорится в объявлении, которое размещено в telegram-канале «Прикамские витязи».
«Группа Вагнера» продолжает проводить набор врачей. Требуются: анестезиолог, хирург, травматолог, операционная сестра, техник по медоборудованию (Mindray), санитар, фельдшер скорой медицинской помощи, водитель категории «С» с функцией санитара. Готовность выехать в течение 1,5 недель. Зарплата: от 250 тыс рублей в месяц — для младшего персонала, до 500 тыс рублей в месяц — для старшего персонала», — сказано в объявлении.
К соискателям предъявляются ряд требований: наличие профильных сертификатов, отличная физическая форма, возраст до 50 лет. Командировка предполагает работу в «красной зоне». Также ЧВК «Вагнер» искала в Пермском крае сварщиков, слесарей, электриков и водителей.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Альбина26 августа 2023 23:05Я медсестра.
- Олег31 марта 2023 18:13Я врач травматолог, стаж работы по специальности 25 лет. Но мне 59 лет. Физическая форма хорошая. Возьмут?
- Kos24 ноября 2022 11:53Санитаром пошел бы
- Александр24 ноября 2022 11:48Водитель всех категорий 39 лет
- Комиссар24 ноября 2022 05:23Желающих много Только всем БЫ мешает