Глава Польши признался в страхе перед Россией в разговоре с пранкерами

Пранкеры Вован и Лексус представились Эмануэлем Макроном в разговоре с Анджеем Дудой
Фото: Фото: Официальный сайт Президента РФ
Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли польского президента Анджея Дуда, позвонив ему под видом президента Франции Эммануэля Макрона. В разговоре Дуда признался в страхе перед российской стороной. Соответствующая запись опубликована на канале пранкеров.
«Эммануэль, поверь мне, я крайне осторожен. Я не обвиняю русских. Думаете, мне нужен конфликт с Россией? Нет. Я этого не хочу» — сказал своему «коллеге» польский лидер. Разговор был опубликован на официальном канале пранкеров на площадке Rutube.
Ранее экс-глава Украины Петр Порошенко рассказал пранкерам, зачем подписывал Минские соглашения, пишет RT . Также в разговоре с пранкерами министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что конфликт России и Украины закончится дипломатией, но Киев рассчитывает обратить все в свою пользу при помощи Запада, сообщает « Национальная служба новостей» .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валерий24 ноября 2022 23:48Наступает зима и мозги начинают освежаться
 - Laura23 ноября 2022 15:38Молодцы, ребята... Вот так просто дать по мозгам этим лгунам... Смешно.. Как можно было выбрать в президенты тупых?
 - Сергей23 ноября 2022 05:06Они разговаривают все на английском. Так трудно догадаться?
 - вася23 ноября 2022 04:09они звонили по та57?
 - житель планеты Земля23 ноября 2022 01:31может пранкеры звонили пранкеру? На каком языке между собой пранкеры переговорили?