Собственник выставил на продажу спортивный зал площадью 600 квадратных метров в Челябинске. Продавец просит за объект 10 миллионов рублей.
«Продаю помещение 600 квадратных метров с высотой потолка восемь метров. Используется как спортзал, но можно использовать в любой деятельности», — говорится в объявлении на сайте «Авито».
Вместе со спортзалом продаются два подсобных помещения и две душевые комнаты. Спортзал, как указано в объявлении, находится на улице Новоэлеваторная, 49.
Ранее под Челябинском продавали популярную базу отдыха. За всю базу, включая магазины и пляж на территории, продавец запросил 18 миллионов рублей.
В тексте уточнили, что помещение можно использовать не только для спорта
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Собственник выставил на продажу спортивный зал площадью 600 квадратных метров в Челябинске. Продавец просит за объект 10 миллионов рублей. «Продаю помещение 600 квадратных метров с высотой потолка восемь метров. Используется как спортзал, но можно использовать в любой деятельности», — говорится в объявлении на сайте «Авито». Вместе со спортзалом продаются два подсобных помещения и две душевые комнаты. Спортзал, как указано в объявлении, находится на улице Новоэлеваторная, 49. Ранее под Челябинском продавали популярную базу отдыха. За всю базу, включая магазины и пляж на территории, продавец запросил 18 миллионов рублей.