Переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским не имеют смысла. Такое мнение высказал первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев.
«Мое мнение, что с Зеленским никаких переговоров быть не должно. Он военный преступник… Он должен предстать перед судом… Он себе не хозяин», — сказал Тайсаев РИА Новости. Так он отреагировал на заявление Зеленского о готовности решить вопрос по Крыму невоенным путем.
Ранее президент Украины сказал в интервью Financial Times, что рассматривает возможность взятия Крыма невоенным путем. Аналитики американского Фонда Карнеги считают, что ни одна из сторон конфликта пока не готова к реальному диалогу, сообщает «Утро.ру». Украина де-факто и де-юре не может и не хочет обсуждать ситуацию, передает RT заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Зеленский подписал указ о невозможности переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским не имеют смысла. Такое мнение высказал первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев. «Мое мнение, что с Зеленским никаких переговоров быть не должно. Он военный преступник… Он должен предстать перед судом… Он себе не хозяин», — сказал Тайсаев РИА Новости. Так он отреагировал на заявление Зеленского о готовности решить вопрос по Крыму невоенным путем. Ранее президент Украины сказал в интервью Financial Times, что рассматривает возможность взятия Крыма невоенным путем. Аналитики американского Фонда Карнеги считают, что ни одна из сторон конфликта пока не готова к реальному диалогу, сообщает «Утро.ру». Украина де-факто и де-юре не может и не хочет обсуждать ситуацию, передает RT заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Зеленский подписал указ о невозможности переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.