РБК: «Единая Россия» второй раз отказывается от итогового съезда

Сейчас не время для итогового съезда, заявили в партии
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В партии «Единая Россия» приняли решение отказаться от проведения ежегодного съезда, так как пока не могут предложить какую-либо стратегическую повестку. Об этом сообщили источники в партии.
«Единая Россия» решила не проводить в 2022 году традиционный партийный съезд», — цитирует источник издание РБК. В партии объяснили это решение тем, что сейчас не время для проведения съездов и невозможностью предложения стратегической повестки. Ранее в партии уже отменяли свой съезд в 2020 году из-за ковидных ограничений. Для разъяснения ситуации URA.RU направила запрос в пресс-службу «Единой России». На момент публикации комментарии не поступили.
Ранее сообщалось, что « Единая Россия» проведет новогодние праздники для детей донбасских беженцев и установит для них елки в пунктах временного размещения. Россия с 24 февраля проводит на территории Украины специальную военную операцию. Она направлена на защиту жителей Донбасса от геноцида со стороны Вооруженных сил Украины.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Патриот26 ноября 2022 06:48Единая россия должна и обязана отчитыватся за свою работу каждый год, отмена это не дело
- Лейтенант Дребин26 ноября 2022 03:11Это на котором должны были объявить о второй экономике и зарплате в 2500 долларов?