Из украинского плена вернулись 23 российских военных

Через несколько часов бывшие пленные смогут обнять своих родных, заявил глава ЛНР
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Российские военнопленные из ЛНР были освобождены из украинского плена. Об этом сообщил врио главы Луганской народной республики Леонид Пасечник.
«Из украинского плена освобождены и возвращаются домой 23 защитника Луганщины! Уже через несколько часов бойцы смогут обнять своих родных и близких», — написал Пасечник в своем telegram-канале. Он также добавил, что эти военнослужащие через многое прошли, а именно через моральное унижение, физическое насилие и избиения.
По словам врио главы ЛНР, всем будет оказана медицинская помощь. Также он призвал Международный комитет Красного Креста обратить внимание на содержание военнопленных на украинской территории.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Хороших людей больше!29 ноября 2022 13:16Много раз читала об отношении челябинца к своим солдатам. Это дорогого стоит! И пример мэра города (передача автомобиля)заслуживает уважения!
- Светлана29 ноября 2022 11:51Самое главное живы.Восстановления вам ребята,ненадо думать и вспоминать те ужасные моменты ,живите сегоднешним днем и мечтайте.Похороните свои воспоминания.Вы жиаы,Слава Богу и теперь дома.Счастья вам..то,что делали м вами это они от жестокого сердца.,а сердце жестокое ,значит уже и нечеловек,.В жизни самое ценное это жизнь и она у вас есть и это главное.
- татьяна демидова28 ноября 2022 19:50Ребята из Челябинска, какие же Вы МОЛОДЦЫ. а наши Воины - это просто Ребята -Герои. Мы все вами гордимся и молимся за вас со слезами.
- татьяна демидова28 ноября 2022 19:47Ребята