
ФРГ не выдала визы сотрудникам Россотрудничества
новость из сюжета
Россиянам ограничивают выдачу виз Немецкое посольство в Москве отказало в выдаче виз нескольким сотрудникам Россотрудничества. Организация направлялась на мероприятие, посвященное русской культуре в Германии. Об этом заявили в эфире российского телеканала.
«Немецкое посольство в Москве отказало в визах ряду сотрудников Россотрудничества. Они направлялись на мероприятие по русской культуре в Германии», — передает слова Министерства иностранных дел телеканал «Россия 24».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку