Сенатор Джабаров: слова Байдена о готовности говорить с Путиным бессмысленны

Сенатор Джабаров считает, что предложение Байдена о переговорах по СВО — всего лишь игра
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Для президента США Джо Байдена слова о готовности к переговорам с Россией — всего лишь игра. Байден не относится всерьез к подобным заявлениям. Об этом заявил первый зампред комитета Совета федерации по международным делам Владимир Джабаров.
«Это игра, потому что Байден не вкладывает серьезного смысла в эти слова», — передает слова Джабарова издание . По словам политика, заявления президента Америки сделаны ради внешнего эффекта и не более того. Если бы Джо Байден говорил искренне, ему следовало бы прекратить постоянные поставки вооружений на Украину и предложить Киеву сесть за стол переговоров, считает Джабаров.
Ранее Джо Байден заявил о готовности вести с президентом России Владимиром Путиным переговоры о завершении СВО. Его слова прозвучали на пресс-конференции после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном. В то же время Франция и США запланировали усилить военную помощь Украине. Париж и Вашингтон договорились поставить дополнительные системы противовоздушной обороны Киеву.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Михаил03 декабря 2022 06:47У меня складывается впечатление, что Байден лишь прикидывается слабоумным, что естественно не так. Просто он уверенно и успешно идет к поставленной цели...
- Согласна03 декабря 2022 05:27Бидон с самого начала пытается вести какую то игру, но непонятно - какую. Он темнит, то с отказом о оасшерении НАТО, то с обещаниями помощи Украине, реально не давая серьезной помощи, затягивает поставки. Либо, это - не игра, а просто глупость. Но что то не так
- Радик03 декабря 2022 03:04Теперь нам это не надо. Заинтересует нас.
- Шурави02 декабря 2022 23:25Как только всем будет понятно, что Россия на Украине побеждает, то Запад, чтобы спасти киевский режим от полного разгрома, сам запросит мирные переговоры, как по аналогии заключения Минских соглашений. Только верить им нельзя.
- я02 декабря 2022 22:03Зеленский ради наживы разваливает Украину. Кажется, украинцы этому рады. ИМХО - они не настоящие украинцы, а только притворяются.