
С проблемами выплат и экипировки мы непременно разберемся, заявил Владимир Путин
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с фактами проблем с выплатами мобилизованным в зоне СВО. Об этом сообщил сам президент России.
«Мы непременно разберемся с проблемами выплат некоторым мобилизованным», — заявил Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Трансляция велась на телеканале «Россия 24». Также власти России рассмотрят проблемы с экипировкой военнослужащих в зоне проведения спецоперации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!