Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

WSWS: атаки на аэродромы России доказывают, что НАТО «хочет войны»

08 декабря 2022 в 07:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На сайте WSWS подчеркивают, что атаки ВСУ координируются США

На сайте WSWS подчеркивают, что атаки ВСУ координируются США

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Альянс НАТО хочет не мира, а наоборот — войны. Об этом сообщается на сайте Международного комитета Четвертого Интернационала (World Socialist Web Site).

«Надежда на то, что „разум восторжествует“ и конфликт [РФ и Украины] вскоре будет завершен путем переговоров, является политически парализующим и опасным заблуждением. НАТО не хочет „мира“. Оно хочет войны», — пишут авторы сайта World Socialist Web Site. Они подчеркивают, что атаки Украины якобы координируются американской стороной. Также утверждается, что США уже «перешли красные линии не только РФ, но и свои собственные». Также отмечается, что Киев при планировании своих атак якобы полагается на шпионскую сеть Вашингтона.

Ранее в Пентагоне заявляли, что Вашингтон не координирует с Киевом все планируемые Вооруженными силами Украины (ВСУ) действия. Ранее Минобороны РФ сообщило о гибели российских военных при украинских атаках на российские аэродромы.

Продолжение после рекламы

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. Ее цели, по словам президента РФ, заключаются в защите гражданского населения Донбасса, а также демилитаризации страны. При этом страны Запада активно оказывают поддержку Киеву.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (133)
  • Людмила
    09 декабря 2022 19:53
    Вообще все очень не понятно то ли президент предатель то ли трус то ли ничего не знает то ли мы ничего не знаем , просто какой то ужас творится , для чего тогда мобилизация? Войны как бы нет но на самом деле она есть вроде воюем с Украиной а вроде и с НАТО и кто здесь дурак не понятно?
  • Элбимар
    09 декабря 2022 13:01
    Нужно как можно быстрее разрешать вопрос с Украиной. Время не на нашей стороне. Иначе это затянется на долго. А помогать нашим воякам надо, так было во все войны, иначе всем будет конец.
  • Вася
    09 декабря 2022 12:48
    Это вообше какаето мутная операция , вы определитесь там на верху , что вы хотите ? Вот у НАТО , задача Развалить Россию , и я думаю , что в первую очередь , надо лишить их спутников , от которых и исходит главная угроза для наших войск , а так же , необходимо взять по полный котроль , все ЖД узлы , на нв границе Украины с польшой . Сохранить жизни наших ребят , как сказал Презитент , это первоочередная задача . Народ не простит , если кто то думает иначе .
  • Местный
    09 декабря 2022 01:37
    А интересно чем грозит НАТО красная черта. Они совершенно уверены в своей безнаказанности. Просто в какой то момент может произойти так, что будет поздно, что либо предпринимать.
  • Габар
    09 декабря 2022 00:33
    Ух, ну потом пусть не ноют, а нас за шо.
Следующий материал