Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

19FortyFive: Россия разрушила планы Запада и привела его в ужас

14 декабря 2022 в 11:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Российскую экономику не смогла разрушить западная компания, пишет 19FortyFive

Российскую экономику не смогла разрушить западная компания, пишет 19FortyFive

Фото: Фото: Алексей Ярославцев © URA.RU

Финансовая кампания, которую Запад развязал против РФ, не дала существенных результатов. России удалось разрушить планы недружественных государств и победить в экономической войне, приведя противника в ужас. Об этом сообщает 19FortyFive.

«Россия выживает в краткосрочной перспективе, к ужасу Запада», — пишет издание . По словам авторов статьи, западная кампания не помешала России получить доступ к иностранной военной помощи, не смогла пошатнуть курс рубля. Он по сей день остается сильным по отношению к большинству иностранных валют. Кроме того, отмечается, что инфляция в стране значительно снизилась с начала спецоперации.

США и страны Запада начали вводить санкции против России после начала спецоперации на Украине. Путин назвал это войной, ведущейся экономическими, политическими и информационными методами. Запад предполагал, что санкции ударят по экономике страны, но РФ продолжает регулировать свою экономическую составляющую. Ранее The Economist сообщало, что Россия выиграла экономическую войну с Европой, так как Запад столкнулся с рецессией, а РФ продолжала укрепляться .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Сергей
    14 декабря 2022 19:06
    А выгода через пару лет напишут получили америкосы...и не в сырье их будет выгода а в приобретении магистралей доставки и приобретения заводов по бросовым ценам...на этом все и завязано...так и нас они в девяностые разрушали....так что все эти санкции ровно направлены на Европу москируя что на нас
  • Алекс
    14 декабря 2022 19:05
    От такого ужаса даже Шваб приехал ценные указания давать, как правильно хаос контролировать и что дальше с гоями делать, если они дохнуть не захотят.
  • Николай
    14 декабря 2022 19:02
    А что то кроме ботов и комментарий никто не оставил.
  • Капитоныч
    14 декабря 2022 18:49
    Биржевые котировки засекречены?
  • Ужас не понадобится
    14 декабря 2022 18:48
    Когда уровень жизни россиян будет как в странах золотого миллиарда, например в Швеции или Норвегии, никого приводить в ужас не будет необходимости.
Следующий материал