Аксенов назвал главную угрозу для безопасности Крыма

Глава Крыма Аксенов: беспилотники — основная угроза для полуострова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Крым и летний отдых. ХМАО, крым, черное море, коктебель, кара даг, летний отдых, туризм
В Крыму прилагаются все усилия для безопасности от атак беспилотников, сказал Аксенов Фото:

Основная угроза для Крыма — это беспилотники, все остальное находится под контролем. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксенов.

«У нас основная угроза для Крыма — это беспилотники, все остальное находится под полным контролем», — приводит слова главы Крыма ТАСС. Он уточнил, что на территории полуострова более, чем достаточно правоохранительных структур и военных подразделений. «Они технически оснащены, предпринимают все необходимое», — отметил Аксенов.

По словам крымского главы, на полуострове прилагаются все возможные усилия для обеспечения безопасности от атак беспилотников. Также Аксенов сказал, что в случае возникновения какой-либо «острой ситуации», он прокомментирует ее лично.

Ранее стало известно, что украинские чиновники начали делать заявления о том, что Крым будет захвачен ВСУ ближе к Новому году, сообщает Life. В связи с этим на территории полуострова оборудовать линии обороны. Об этом сообщил генерал-лейтенант запаса, депутат Госдумы Андрей Гурулев, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Основная угроза для Крыма — это беспилотники, все остальное находится под контролем. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксенов. «У нас основная угроза для Крыма — это беспилотники, все остальное находится под полным контролем», — приводит слова главы Крыма ТАСС. Он уточнил, что на территории полуострова более, чем достаточно правоохранительных структур и военных подразделений. «Они технически оснащены, предпринимают все необходимое», — отметил Аксенов. По словам крымского главы, на полуострове прилагаются все возможные усилия для обеспечения безопасности от атак беспилотников. Также Аксенов сказал, что в случае возникновения какой-либо «острой ситуации», он прокомментирует ее лично. Ранее стало известно, что украинские чиновники начали делать заявления о том, что Крым будет захвачен ВСУ ближе к Новому году, сообщает Life. В связи с этим на территории полуострова оборудовать линии обороны. Об этом сообщил генерал-лейтенант запаса, депутат Госдумы Андрей Гурулев, передает RT.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...