
Арестович признал серьезные потери ВСУ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Войска Украины несут серьезные потери в районах Артемовска (украинское название — Бахмут) и Соледара в ДНР. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович.
«Мы несем серьезные потери», — сказал он. О ситуации на фронте Арестович доложил в эфире YouTube-канала Марка Фейгина (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов).
Ранее президент Украины Владимир Зеленский докладывал о тяжелой ситуации в Артемовске. По его словам, российские войска бросили все силы на борьбу с ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!