На Херсонщине нашли большой тайник с оружием ВСУ

Тайник с украинским оружием был найдет в Херсонской области
Фото: Фото: официальный сайт президента Украины
В Херсонской области нашли тайник с боеприпасами и оружием. Об этом рассказали в ГУ МВД Херсонской области.
«В ящике находились более 240 патронов для различного оружия, 6 мин, 12 боеприпасов для подствольного гранатомета, 2 выстрела для противотанкового гранатомета», — передает агентство ТАСС. Кроме того, в тайнике нашли самодельное взрывное устройство.
Ранее сообщалось, что российская армия уничтожила в Херсконской области польскую самоходную артиллерийскую установку Krab. Техника была уничтожена возле поселка Антоновка, передает RT .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Крысюк(и)06 января 2023 07:04В тротиловом эквиваленте это не большой тайник, а всего лишь схрон какой то бандеровской крысы, которая натаскала все что валялось на улице.
 - Эля06 января 2023 01:08Если со стороны ВСУ на территории неподконтольной, то что это за новость? Они там были когда-то, аж с !991 года..