Признания министра обороны Украины Алексея Резникова подтверждают марионеточный статус украинской власти в руках Запада, выполняя миссию которого украинцы жертвуют своей кровью. Такое мнение выразил экс-посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. Резников ранее заявил, что украинцы платят кровью, выполняя миссию НАТО.
«Кто еще из украинцев не понял, что вы ресурсная часть договора украинского марионеточного режима с НАТО — они поставляют оружие, а Украина платит за него вашей кровью!», — написал Мирошник в своем telegram-канале. Экс-посол сослался на слова министра обороны Украины Алексея Резникова, где он заявил о том, что выполняя миссию НАТО, украинцы жертвуют своей кровью. Мирошник подчеркнул, что Резников имеет в виду кровь исключительно тех украинцев, которые находятся на передовой, а не свою собственную.
Россия с 24 февраля проводит на территории Украины специальную военную операцию. Президент России Владимир Путин изначально обозначал ее цели, как демилитаризацию и денацификацию Украины.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Признания министра обороны Украины Алексея Резникова подтверждают марионеточный статус украинской власти в руках Запада, выполняя миссию которого украинцы жертвуют своей кровью. Такое мнение выразил экс-посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. Резников ранее заявил, что украинцы платят кровью, выполняя миссию НАТО. «Кто еще из украинцев не понял, что вы ресурсная часть договора украинского марионеточного режима с НАТО — они поставляют оружие, а Украина платит за него вашей кровью!», — написал Мирошник в своем telegram-канале. Экс-посол сослался на слова министра обороны Украины Алексея Резникова, где он заявил о том, что выполняя миссию НАТО, украинцы жертвуют своей кровью. Мирошник подчеркнул, что Резников имеет в виду кровь исключительно тех украинцев, которые находятся на передовой, а не свою собственную. Россия с 24 февраля проводит на территории Украины специальную военную операцию. Президент России Владимир Путин изначально обозначал ее цели, как демилитаризацию и денацификацию Украины.