Тюменская компания будет поставлять соки в Турцию

Соглашение о сотрудничестве стороны заключили на тюменском экспортном форуме
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Руководитель тюменской компании по производству соков готовится к поездке в Турцию. Об этом URA.RU рассказала директор центра внешнеэкономической деятельности региональной торгово-промышленной палаты Екатерина Ульянцева. По ее мнению, в этой поездке будут выбраны торговые помещения для тюменской продукции.
«Директор компании рассказал, что собирается лететь в Турцию, просил помощи с трансфером. Предварительные договоренности у сторон были достигнуты еще на экспортном форуме в декабре прошлого года, теперь будет обсуждаться уже конкретика», — пояснила агентству Ульянцева.
Название фирмы в торгово-промышленной палате пока не разглашают — до подписания окончательных контрактов эта информация считается коммерческой тайной. Известно, что в Тюмени работает больше десятка компаний по производству соков, среди них — и представители крупных федеральных брендов. Однако речь идет именно о местном производителе, сообщает Ульянцева. Предполагается, что во время поездки стороны заключат итоговые соглашения.
Ранее URA.RU рассказало, какие тюменские товары интересуют турецких предпринимателей. В региональной торгово-промышленной палате уверены, что сотрудничество будет выгодно обеим сторонам.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- саныч16 января 2023 16:51По простому раньше это называли спекуляцией, там купим в Турцию продадим.Бизнес из ничего
- диетолог16 января 2023 01:03Либо картофельный осветленный, либо капустный с мякотью .Туркам сойдет на смузи!
- Олег15 января 2023 03:47Возможно ягодный, не фруктовый: клюква. брусника. облепиха и т.д.
- Читающий14 января 2023 03:56Может, березовый))
- Тюменец13 января 2023 22:43Сок из какого фрукта?