Депутат Миронов похвастался подаренной Пригожиным скандальной кувалдой. Фото

Сергей Миронов (на фото) поблагодарил Пригожина за подарок
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер Партии «Справедливая Россия — патриоты — За правду» Сергей Миронов получил в подарок кувалду от основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Новоприобретенным инструментом политик похвастался у себя в Telegram.
«Благодарю Евгения Пригожина за подарок. Еще несколько лет назад, находясь в Санкт-Петербурге, осознал, насколько это полезный инструмент», — написал Сергей Миронов в своем . Также политик заявил, что с помощью этого инструмента Россия «пробьет брешь в нацистской идеологии», направленной на уничтожение страны.
Ранее telegram-канал GreyZone, близкий к ЧВК «Вагнер», опубликовал видео, на котором бывшего вагнеровца Евгения Нужина казнят, проломив его голову кувалдой. Причиной тому стал переход военного на сторону Вооруженных сил Украины.

Фото: Фото: telegram-канал Сергея Миронова
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Куда их послать21 января 2023 19:23Да они просто куражутся упиваясь властью,а мы молчим и хаваем.
 - Сергей-угодник21 января 2023 00:36Потом,если что скажет,что брал просто подержать.
 - Не депутат20 января 2023 23:28И чо он теперь, лекторат свой будет пугать этой кувалдой, не смешно совсем..
 - Ого го20 января 2023 22:03что у него в голове?
 - мерзко20 января 2023 20:25даже комментировать здесь нечего