Песков заявил, что поставки западных танков на Украину не помешают СВО

Дмитрий Песков заявил, что поставки танков на Украину создадут больше проблем для украинцев
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Поставки танков на Украину Западом никак не повлияют на планы РФ по достижению своих целей, а также прибавят проблем Киеву. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами.
«Последствия [поставок танков Киеву] будут со знаком минус. Мы говорили, что такие поставки не смогут принципиально ничего изменить. Добавят проблем для Украины и для украинского народа. Это [поставки] не изменит планов российской стороны по достижению своей цели», — сказал представитель Кремля. Он также отметил, что западные танки нуждаются в обслуживании, и специалисты прекрасно это осознают.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- саша21 января 2023 01:59хаймарсы не помешали и танки не помешают )))
- Nemo20 января 2023 20:03Кроме как играть в крестики с минуса ми больше ничего не могут, а запад с США уже и бояться перестали потому что знают, кроме как мы вам дадим, ничего не бу3