Курганцев приглашают работать на нефтегазовом месторождении в Сибири за 300 тысяч

Курганцам предлагают работу на нефтегазовом месторождении в Сибири
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Жителям Курганской области предлагают работать на нефтегазовом месторождении в Иркутской области. Вахтовикам готовы платить от 300 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте с популярными объявлениями.
«Требуется машинист автомобильного крана на Ярактинском нефтегазовом месторождении в городе Усть-Кут Иркутской области. Вахта 60/60. Заработная плата от 300 000 рублей за два месяца», — говорится в вакансии.
Кроме этого, работодатель предоставляет спецодежду, оплачивает питание в столовых и магазинах на 21 тысячу рублей. Также вахтовикам компенсируется проезд к месту работы.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане ищут плотников с бригадирами для сборки деревянных домов и бань на Ямале. Бригаде рабочих обещают платить от 500 тысяч рублей в месяц . Также сообщалось о том, что в Сахалинской области курганцам предлагают работать охранниками . Зарплата для вахтовиков от 100 тысяч рублей.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Саня24 января 2023 09:06Фуфло. За 100 тыс. Спрашивают как за лям так что полный развод.
- Strong24 января 2023 03:16Сахалин
- Strong24 января 2023 03:15РН Ямал охрана зарплата 110 , зачем ехать на Махалин
- Плавали знаем23 января 2023 22:43Всегда наобещают златые горы, а как дело до оплаты доходит, получишь шиш.
- Минус23 января 2023 20:36НДФЛ