Украинская разведка придумала способ остановить масштабное наступление РФ

Вадим Скибицкий рассказал, что нужно, чтобы остановить российское наступление
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Украинская армия хочет застать Россию врасплох при контрнаступлении, но для этого ей нужны дальнобойные ракеты. Об этом рассказал заместитель начальника военной разведки Украины Вадим Скибицкий. Украина хочет наносить удары по центрам снабжения по всей России.
«Для подготовки контрнаступательной или наступательной операции необходимо уничтожить многие объекты не только на линии фронта, но и глубоко за ее пределами, в 100-150 километрах в тылу врага», — сказал Скибицкий телеканалу CNN. Он отметил, что действовать необходимо быстро, потому что российская армия быстро учится и эффективно выстраивает оборону складов с боеприпасами.
Президент Украины Владимир Зеленский просил Америку направить на Украину дальнобойные ракеты ATACMS, передает RT . Радиус их действия составляет 300 км. Вашингтон отказался от поставки этих ракет, потому что боится ответных мер со стороны России.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Размышляющий25 января 2023 23:32Чтобы застать Россию в расплох, Украине нужны ракеты дальнего действия, чтобы сдержать наступление, ей нужны танки, чтобы сбивать ракеты - системы ПВО...Некий Мельник сказал, что еще ей нужны корабли и подводные лодки... Знаете, когда 32-й призедент США, Франклин Делано Рузвельт, выступал с эмоциональной и конструктивной речью в конгрессе по поводу поставок в СССР по программе лендлиза, он скпзал очень много правильных вещей. Но в рамках этой темы, я хочу вспомнить один абзац (перевод не дословный, не обессудьте): <<Страна, воюющая и не производящая собственного оружия, обречена на поражение. Наша задача НЕ тянуть за уши обреченного, а дать им(СССР) время! Время, чтобы восстановить и эвакуировать свои заводы, нарастить мощности, наладить серийный выпуск своего вооружения...>> Война закончится в тот момент, когда на/в Украине в полной мере осознают эти слова!
- Гость25 января 2023 22:21А вот это уже грозит третьей мировой....
- Так победим!25 января 2023 22:17Допросятся попрошайки , на свою больную голову.
- АВМ25 января 2023 20:26пусть просят на 1000 км, это дневной путь подвоза снарядов
- Травник25 января 2023 20:20Ничего у ВСУшников не выйдет. Кишка тонка)