В Нижнем Тагиле подростки избили сверстницу в школьном туалете. Видео

Девочку сначала заставляли целовать кроссовок, а потом пнули ей по лицу (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В одной из школ Нижнего Тагила подростки издевались над сверстницей в туалете, ее заставляли целовать ботинок. Отказавшись, она получила удар ногой по лицу. Инцидент записали на видео и стали распространять среди друзей. Информацией об этом поделился очевидец в соцсетях.
«Это произошло в школе на Вые. Школьницы „забили стрелку“ сверстнице в туалете, где заставляли ее целовать ботинок. Получив отказ, одна из них со всей силы пнула девочке по лицу», — пишет сообщество «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте», ссылаясь на очевидца.
По информации очевидца, инцидент произошел из-за того, что пострадавшую обвинили в краже вейпа. После этого, ее позвали в туалет, чтобы разобраться в этом. «Подростки, весело улюлюкая, снимали на камеры смартфонов этот ужас. И никому из свидетелей издевательств даже не пришло в голову остановить избиение», — жалуется очевидец.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в МУ МВД «Нижнетагильское». В ведомстве обещали прокомментировать инцидент позже.
Обновлено 26 января в 7:44 (5:44 МСК):
В МУ МВД «Нижнетагильское» сообщили, что по данному инциденту начата проверка . По словам пресс-секретаря ведомства, к проверке также подключились сотрудники из подразделения ПДН.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Людмила27 января 2023 02:03Страшно на это смотреть. Что в головах у этих подростков, откуда эта жестокость? Они, что от голоду пухнут, в рванье ходят или от жиру бесятся? Что им не хватает. Что за люди таких растят?!
- Только родителей26 января 2023 17:37Привлечь . А это чудо --юдо в колонию С родителей моральный ущерб, такой пинок скажется в дальнейшем на здоровье. Пусть попробует на других напасть, только колония, почему мой ребенок должен ходить с ней в школу и опасаться. Вон
- Алекс26 января 2023 16:56Это все поколение компьютерное. Только жестокое наказание за совершенные проступки может изменить ситуацию. Миром правит страх.
- Влад.26 января 2023 16:44Всех участниц к уголовной ответственности, за исключением потерпевшей.
- пенсионерка26 января 2023 16:42Родителей заставить выплатить по 1 миллиону потерпевшей-кто там был и издеваясь снимали в камеру- может тогда остановят своих детей изуверов родители Родителей привлечь к уголовной ответственности и выплатить потерпевшей по 1 миллиону каждой из участниц