Зеленский заявил о своей незаинтересованности в переговорах с Путиным

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Официальный сайт президента Украины.stock Москва, зеленский владимир,  stock
Владимир Зеленский не понимает, кто принимает решения в РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что ему не интересны переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом украинский глава заявил в интервью для Sky News.

«Мне это [переговоры] неинтересно. Неинтересно встречаться, неинтересно говорить... Я действительно не понимаю, кто принимает решения в России», — ответил изданию Владимир Зеленский на вопрос, поможет ли встреча с президентом РФ закончить конфликт.

После начала спецоперации российская сторона не раз заявляла о готовности разрешить конфликт путем дипломатии. Однако Киев не желает идти с Москвой на контакт. Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев предположил, что Зеленский избегает переговоров, потому что они станут «быстрой смертью» для его политического режима. Также пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путин не общался с украинским президентом последние несколько лет, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что ему не интересны переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом украинский глава заявил в интервью для Sky News. «Мне это [переговоры] неинтересно. Неинтересно встречаться, неинтересно говорить... Я действительно не понимаю, кто принимает решения в России», — ответил изданию Владимир Зеленский на вопрос, поможет ли встреча с президентом РФ закончить конфликт. После начала спецоперации российская сторона не раз заявляла о готовности разрешить конфликт путем дипломатии. Однако Киев не желает идти с Москвой на контакт. Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев предположил, что Зеленский избегает переговоров, потому что они станут «быстрой смертью» для его политического режима. Также пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путин не общался с украинским президентом последние несколько лет, передает RT.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...