Подростки рассказали о девочке, избившей сверстницу в школьном туалете в Тагиле

Сейчас силовики проводят в школе проверку
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Девушка, которая пнула ногой в лицо сверстницу в школьном туалете в Нижнем Тагиле, ранее якобы попадала в больницу из-за сильного алкогольного опьянения. Об этом URA.RU рассказала одна из жительниц района Выя, где произошло ЧП, попавшее на видео и вызвавшее большой резонанс.
«Года два назад эта девочка, которая пнула другую, уже попадала в скверную историю. Тогда она перепила, да так сильно, что ее увозили на скорой. Где именно это было, не знаю, врать не буду. Вроде гуляла где-то», — рассказала одна из тагильских школьниц.
По ее словам, инцидент с избиением произошел в школе № 33 в микрорайоне Выя. Когда видео вызвало огромный резонанс, виновница удалила свои фотографии и страницу во «ВКонтакте». На вопрос, действительно ли причиной конфликта в туалете стала история с вейпом, девочка ответила неуверенно.
«Не знаю, может, и шутка. Раньше в интернете было видео, где из-за вейпа избили девочку, только жесть как сильно. Возможно, из-за него и про наш случай такие слухи пошли», — объяснила тагильчанка.
Ранее URA.RU сообщало, что в тагильской школе подростки избили в туалете сверстницу. Ее обвинили в краже вейпа, заставили целовать кроссовок, а потом ударили ногой в лицо. Окружающие снимали жестокую сцену на видео и выложили в сеть.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Наталья26 января 2023 20:36Видео я просмотрела и была в шоке, откуда у девочек такая жестокость друг другу, как же плохо теперь в наших школах воспитывают детей, кто из этих дряней вырастет и надо чтобы все знали кто их родители, в каких семьях вырастают такие жестокие люди!
- Александр26 января 2023 20:07Директора школы и зама по воспитательной работе,надо уволить.Наказать родителей, как следует.В первую очередь -запретить продажу надо давно эту дрянь.
- Инна26 января 2023 20:00Из школы исключить , читать и писать научилась , Для работы дворником этого вполне достаточно ,
- Людмила26 января 2023 19:56Надо таких наказывать даже выгонять из школ
- Ира26 января 2023 19:52Типичный биллинг. Похоже, что эта разборка не первая - отсюда и уверенность в безнаказанности.