Российские военные взяли под контроль дорогу в Угледар

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тренировочный процесс на полигоне Еланский. Свердловская область, военная подготовка, танк, полигон еланский, подготовка военных
На подступах к Угледару ВС РФ занимают новые позиции, сказал Ян Гагин

Вооруженные силы РФ взяли под контроль трассу, которая ведет из Покровского в Угледар. На пути к городу войска РФ занимают новые позиции, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин.

"Сейчас взята на контроль трасса из Покровского на Угледар", — сказал Ян Гагин в эфире телеканала «Россия 1». Также политик отметил, что на подступах к городу ВС РФ занимают новые позиции.

Гагин также говорил о том, что ВСУ в Угледаре пытались использовать авиацию, чтобы отбросить российские подразделения. Однако украинские бойцы потерпели неудачу.

Ранее советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский во время эфира на «Соловьев Live» сообщил, что российские военные вошли в Угледар и ведут бои на его окраинах, передает телеканал 360. По его словам, противник предпринимает попытки контратаковать, однако все безуспешно. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы РФ взяли под контроль трассу, которая ведет из Покровского в Угледар. На пути к городу войска РФ занимают новые позиции, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. "Сейчас взята на контроль трасса из Покровского на Угледар", — сказал Ян Гагин в эфире телеканала «Россия 1». Также политик отметил, что на подступах к городу ВС РФ занимают новые позиции. Гагин также говорил о том, что ВСУ в Угледаре пытались использовать авиацию, чтобы отбросить российские подразделения. Однако украинские бойцы потерпели неудачу. Ранее советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский во время эфира на «Соловьев Live» сообщил, что российские военные вошли в Угледар и ведут бои на его окраинах, передает телеканал 360. По его словам, противник предпринимает попытки контратаковать, однако все безуспешно. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...