
Дмитрий Песков назвал законным помилование заключенных в ЧВК «Вагнер»
Помилование заключенных, вступивших в ряды частной военной компании «Вагнер» осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Не могу ничего говорить об указах президента [РФ Владимира Путина]. Есть открытые и закрытые [указы]. Все осуществляется в строгом соответствии с российским законодательством», — сказал Дмитрий Песков. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!